Консультации / Хирургия

АППЕНДИЦИТ?!

Здравствуйте,доктор Около недели назад у меня начала болеть правая нижняя часть живота. Так как одно время я мучилась гастритом (эрозивный гастрит),то я все списала на желудок. Позднее боль распространилась на спину, а именно на поясницу и бок, далее она пошла в пах. Характер боль: тянущая, временами колющая, ощущение,будто кипяток положили. Температуры нет, тошноты тоже нет. Запор. Отсутствие аппетита. Подскажите, не может ли быть это аппендицит. Сейчас у меня нет возможности обратиться к врачу,поэтому надежда на вас. с уважением,анна
Здравствуйте. На аппендицит вообще не похоже. Похоже на корешковый синдром. Попробуйте попить диклофенак два дня (имеются противопоказания, читайте инструкцию). Если поможет - значит скорее всего это он и есть. Если нет - обратитесь к врачу.