Консультации / Педиатрия

Куда обротится за помощью

Здраствуйте. Скажите куда можно обротится за помощью. Ребенку 5 лет, гражданства нет, диагноз синдром раздраженного кишечника с запорами и поносами. Вы писали , что можно в научный центр здоровья детей российской академии наук. Скажите можно ли нам туда обротится платно?
Здравствуйте! Конечно, практически в любой медицинский центр сейчас можно обратиться на платной основе. И этот не исключение. Найдите телефон и запишитесь на консультацию к доктору, иногда там бывают небольшие очереди.