Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Операция по уменьшению груди

Здравствуйте! Меня зовут Светлана, мне 45 лет. С 1989 года после родов наблюдаюсь у врачей с диагнозом СКВ. В январе 2012 г. была на госпитализации с целью уточнения активности процесса и коррекции терапии. Признаков лабораторной активности и иммунологической напряжённости в настоящее время нет. Суммарная функция почек сохранена. На фоне терапии L-тироксином функция щитовидной железы в норме. Отмечается положительная клинико-лабораторная динамика. Состояние удовлетворительное. В настоящее время принимаю: 1. Преднизолон - 1,5 табл.; 2. Азатиоприн - 1 таб.; 3. Аспаркам - по 1 таб. 3 раза в день; 4. Трентал - 0,1 по 1 таб. 3 раза в день курсами по 1 месяцу в квартал. Мой вопрос: Можно ли мне делать операцию по уменьшению груди? Заранее благодарна.
Здравствуйте, Светлана. Я не вижу противопоказаний к пластике, однако, Вам необходимо получить заключение на операцию, об отсутсвии противопоказаний у наблюдающего Вас специалиста. И вперед.