Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Делаются ли операции по уменьшению размера груди

У меня большая грудь (ношу бюстгальтер 80G). Я хотела бы сделать операцию по уменьшению груди до размера С. Мой вес 85 кг, рост 168 см. На сколько она безопасна для женщины (мне 31 год и у меня 2 детей) ? Сколько стоит такая операция?
При вашем немаленьком размере действительно показана редукционная маммопластика. Такую операцию мы делаем и она абсолютно безопасна, при условии хорошего здоровья и отсутствия аллергий на наши лекарства. Стоимость такой операции у нас 100 тысяч рублей со всеми расходами. Пример такой операции есть на форуме сайта www.spbplastika.ru