Консультации / Педиатрия

Инфекция?

у ребенка 9 мес температура 37.3 держалась 3 мес. и ребенок постоянно болеет орз, орви (2 недели болеет, 3-4 дня все хорошо, потом опять заново), сдавали общ.анализ крови, биохимию и анализ мочи все было в пределах нормы (со слов врача). но когда сдали анализ на инфекции: Антитела к Уреаплазма урилитикум IgG положительный титр 1\10, определение авидности антител к IgG к цетомегаловирусу 79,22 % (высокая авидность). Какие действи нам далее предпринять?
Вам следует немедленно обратиться к детскому иимумнологу или хотя бы написать ему - например на сайт www.iaci.ru Это сайт Института аллергологии и клинической иммунологии, где есть детское отделение. Лечением цитомегаловирусной инфекции занимаются как раз специалисты -иммунологи