Консультации / Педиатрия

Резкий, очень неприятный запах мочи

Добрый день. Помогите, пожалуйста. Моему сыночку через недельку будет три месяца. Дней 10 назад моча стала сильно неприятно пахнуть. Сначала я даже и не поняла, что этот запах от ползунков, подумала, что кот где-то нагадил. Действительно, запах был похож на кошачью мочу или даже на старческую. Сдали анализы - все хорошо. Кормимся грудью, с диетой все в порядке, придерживаемся, ничего лишнего не ем. Плюс еще заметила, что иногда ему больно ходить в туалет, и писает прерывисто. Так же ходили к хирургу, на всякий случай, по его части все в норме. Не знаю, что делать.. Подскажите, что делать. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Рекомендую повторно сдать анализы мочи, причем не только общий, но и посев на флору. Так же можно порекомендовать посещение детского нефролога. Это проблема его юрисдикции, поэтому он сможет назначить дополнительные анализы и исследования и порекомендовать при необходимости лечение.