Консультации / Урология

Неприятный запах мочи Какие анализы необходимо сдать

Добрый день. У меня в течение продолжительного времени (около полугода) очень резкий запах мочи - пахнет ацетоном. У меня хронический цистит, уретрит, недавно вылечилась от хламидиоза. С чем может быть связан этот запах? В интернете читала, что причиной может быть все вышеперечисленное, а также сахарный диабет, злокачественные опухоли. Подскажите, пожалуйста, какие анализы необходимо сдать, чтобы проверить все возможные болезни?
Здравствуйте! С данной жалобой обратитесь к терапевту, он и составит план обследования.