Консультации / Сексология

Неприятный запах при выделении жидкости во время женской эякуляции

Доброго времени суток. Девушка. Девственница, поэтому пока с партнером обходимся мастурбацией. Хотелось бы спросить на тему женской эякуляции. Достигала ее при стимуляции точки g и клитора своими пальцами. Но есть одно "но": партнер хочет попробовать сделать куни, а я боюсь, что не смогу сдержаться и "обмочусь" :( стыдно очень. Причем такое происходит не сильным струйным потоком, а постепенно, мочась "помаленьку", как будто просто не могу сдержать выделения жидкости. И оргазм этим не сопровождается, а приходит после. Эякуляция (если так это можно назвать вообще), в моем случае, - это некое "предупреждение" оргазма. И ладно бы, если бы жидкость была специфична только на вкус, так я чувствую довольно таки неприятный запах и после оргазма способом мастурбации (очень схож на запах мочи). Не знаю, что делать, оттого и стесняюсь. Может быть, болезнь какая? Может, со мной что-то не так? И возможно ли убрать этот запах вообще? P. S. К слову, слежу за собой. Регулярно принимаю душ/ ванну, пользуюсь кремами, маслами и нахожусь в постоянной чистоте, так что вряд ли это просто собственные микробы.
И Вам суток. Нравится ли Вам запах спермы? А запах водки? А запах бензола? Кто-то будет согласен с Вашей оценкой (какая бы она ни была), а кто-то будет резко против. На вкус и цвет товарищей нет. Так что то, что Вам неприятно вполне может оказаться чистым магнитом для партнера. Вы пугаете себя, потому что ничего не знаете о будущем - а так хочется оказаться в нем вся в шоколаде. Но достичь идеал невозможно, а идти к нему (или от него) можно всю жизнь. Так что СНАЧАЛА пробуйте, а ПОТОМ оценивайте, а не наоборот. Ничем Вы не больны, насколько описанное является женской эякуляцией или обычным увлажнением влагалища, по письму сказать невозможно. В любом случае, без реального опыта невозможно оценивать виды на урожай. Удачи!