Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Как вылечить глисты если на данный момент ничего не помогло

Здравствуйте. Моему ребенку 5 лет. У нас глисты обнаружили яйца оскариды. Пробывали "Вормил" , "Пирантел" ничего не помогло. Лечились 2 месяца. Что вы посоветуете в этой ситуации. и доступно по цене
Здравствуйте! Лечение аскаридоза не вызывает затруднений и лечение проводится однократным приемом Декариса. Скорее всего аскарид у ребенка нет!!! Аскариды обнаружили при исследовании крови или кала?