Консультации / Болезни сосудов

Флебит ли?

Уважаемый доктор Евгений Анатольевич! У моей дочке 34 года,непонятно откуда, образовалась шишка на руке ниже локтя с внутренней стороны руки,ходили на консультацию к врачу хирург-онкологу , он поставил диагноз флебит, назначил лечение - леотон гель, индометацина 10% и 0,5 аспирина на ночь,с лечением я согласна,по поводу диагноза у меня сомнения,может ли возникнуть флебит внезапно,?? - если нет причин.... уколов не делала вообще... заранее Большое спасибо за ответ.
Шишка на руке? Это как? Если появилась уплотнение, с болезненностью и небольшим покраснением, то да, речь о тромбофлебите конечно. Самопроизвольно - флебиты подкожных вен бывают. Лучше всего, обратиться к специалисту флебологу и выяснить все моменты.