Консультации / Офтальмология

Прием в медакадемии

У меня жуткие боли в глазах. 1,5 года назад была прведена операция (лазеркоагуляция сетчатки)С первых дней при закапывании и потм были жуткие боли, но врач сказала , что операция сделана безупречно. Я уже несколько раз обращалась к врачам, Капли не помогают. В течении 20 дней боли пропали от применения капель лекролин в сочетании с мазью гадрокартизон. но потом боль и рези появились снова. Иногда ощущение , что у меня большие глаза и они могут вылезти. Кожа на лице стягивается вокруг глаз, из всегда хочется закрыть. Врач из другой поликлиники сказала, что сильно воспалена слизистая, выписала ципролет,сульфацил натрия, тетрац. мазь. при закапывании жуткое жжение и боль в глазах не проходит. за 1, 5 года зрение упало на 1,5. Можете ли вы принять меня на кафедре и обследовать?.
Здравствуйте! В Вашем случае надо исключить начальные проявления синдрома сухого глаза или офисный синдром.