Консультации / Урология

Частое мочеиспускание

Здравствуйте. 2 года назад у меня был ген.герпес. Врач-гинеколог прописывал таблетки ацикловир и мазь герперакс.Спустя дней 10 все прошло. Но спустя несколько месяцев меня стали мучить рези при мочеиспускании. Стала часто бегать в туалет. Пропила фурадонин и боли прошли, позже у меня еще не сколько раз было такое, так же спасалась фурадонином, но по сей день я очень часто хожу в туалет. Где-то каждые полчаса. А если выпью жидкость или замерзну где-нибудь,то и вовсе каждые 10 минут. При этом я всегда стараюсь одевать теплые носки или колготки, про капроновые колготки и юбки я и вовсе забыла. В августе сходила к гинекологу она сказала, что я абсолютно здорова. Сдавала анализ мочи по результатам лейкоцита 1-2, эпителия чуть больше нормы 10-12, но врач сказала, что это допустимо и опять же никаких рекомендаций-все нормально и я абсолютно здорова. Но почему тогда я так часто хожу в туалет?
Здравствуйте! Сделайте анализ мочи на герпес методом ПЦР, бактериологический посев из влагалища на флору и посев мочи на флору. Далее лечиться в зависимости от выделенной инфекции.