Консультации / Лекарственные препараты

Таблетки

Здравствуйте. У меня ЭД, насколько понимаю, психогенного характера. Девушка у меня постоянная. Уже год принимаю Сиалис по 2.5 - 5 мг через день, кроме одной неделе в месяце :) . После каждого приёма несколько учащается сердцебиение и повышается давление. При нормальном 120 на 80, пульс 60, давление может быть 140-150 на 90, пульс 80. Чувствую при этом тревожность. Уже год так. Последнее время задумываюсь, не умру ли я от этих таблеток. Я здоров, мне 25 лет, диагноз только вегето-сосудистая дистония (хотя уже 3 года у врачей не был). Занимаюсь в тренажёрном зале, плаваю, катаюсь на велосипеде, не пью и не курю. Скажите, пожалуйста, может ли такой приём сиалиса привести к негативным последствиям для здоровья и смерти? (Препарат мне никто не назначал, использовать начал сам, т.к. посчитал, что это самый дешёвый вариант)
Здравствуйте! Любое самолечение и бесконтрольное использование препаратов может привести к серьезным последствиям, в том числе и смерти. Вам необходимо обратиться за помощью ко врачу! Возможно, он подберет Вам лекарственное лечение,а может быть и так, что Вам будет достаточно психологической помощи. Не губите свое здоровье, обратитесь ко врачу! Удачи!