Консультации / Неврология

Что посоветуете?

психиатр не признает никакого заболевания у сына 19 лет в младенчестве поставили диагноз СДВГ (сплошные проблемы в саду,школе,училище)в наст время дома,никаких целей,если что надумает до конца ничего не делается.Не знаю что делать,он к обществу совсем не приспособлен.Меня не станет и жизнь у него закончится.Может еще где-то обследоваться?
Здравствуйте, Сделайте электроэнцефалограмму головного мозга и с ней обратитесь к психиатру или невропатологу, кроме того нужна консультация психолога, если психиатр признает его адекватным. Будьте здоровы!