Консультации / Болезни сосудов

Слоновость ног

у меня уже года четыре слоновость ног , мне говорят , что ни чего нельзя сделать, нарушение лимфы,я знаю, что это не лечится, но я бы хотела узнать как хотя бы улучшить состояние, есть какие то квоты и больницы где это все делается , помогите мне пожалуйста , мне 45 лет и мне хочется жить.
К вопросу приложено фото
Почему же не лечится? Лечится, но толко в Германии в клиниках Шенгале и Фельди. Проблема в одном, в крайне дорогостоющим лечении. У вас запущенный лимфостаз, который нужно лечить и дома. Так как если вы ничего не будите делать, то вообще не сможете передвигаться, совсем скоро. Необходимо обратиться к лифологу и узнать о компрессии плоской вязки, о аппартном лимфопрессе, об образе жизни и какие измкенения для этого необходимо сделать. В России, открылись несколько клиник по лечению этого недуга, но эффективность лечения в России = 0. Поэтому все кто может, улетают лечиться в Германию.