Консультации / Педиатрия

Ортопедия

ребенок часто жалуется на тазобедренный сустав говорит постоянно тянет а один раз был приступ не могла встать на ноги.Лечились в больнице сдавали кровь на ревматоидные пробы были у ортопеда в поликлинике по месту жительства он сказал что все в порядке назначил лечебную физкультуру.Девочке 11 лет мне кажется что у нее все проблеммы от плоскостопия.Очень сильное плоскостопие говорила врачу но он сказал что это не влияет на суставы но я сама медик и знаю что с плоскостопием не берут даже в армию т.к.очень болят ноги .Подскажите что нам делать с чего надо начать обследование и куда лучше обратиться.
Здравствуйте! Вам необходимо отыскать грамотного ортопеда, который сможет связать воедино плоскостопие и проблемы с суставами, проведет качественную диагностику и назначит лечение. Хорошего ортопеда можно отыскать в ортопедическом центре или на кафедре ортопедии при медицинском университете. Так же в поисках могут помочь форумы в интернете, где пользователи делятся информацией о врачах.