Консультации / Болезни сосудов

Постоянная боль в икроножной мышце

У мужа постоянно болит икроножная мышца, нога всё время в тонусе как будто, плюс ещё на том, месте. где у обуви супенаторы лопаются сосудики и опухает немного в виде подушечки. Ему 25. Ходили к хирургу сказали типа миозит. Но меня не устраивает, что молодой парень так мучается каждый день. Подскажите, какие шаги нам предпринять? С чего начать? К Какому специалисту обратиться? Спасибо.
Здравствуйте. В первую очередь в этой ситуации стоит проверить работу сосудов нижних конечностей- вен и артерий с помощью дуплексного ангиосканирования.С уважением,Крылов Станислав.