Консультации / Стоматология

Осветление зуба

Добрый день, подскажите пожалуйста, первый передний зуб без нерва уже лет 12. потемнел где-то через 2 года, отбеливала опалисенсом у врача, закладывали на 3 дня, сразу еще на 3. Зуб посветлел и все было чудесно, но только на 1,5 года, затем снова потемнел. Пришла к врачу она отказалась больше осветлять опалисенсом, сказала нечего рассверливать его 10 раз... с тех пор прошло уже лет 5 периодически гигиенист пытается его отбелить, на тон-полутон получается но это как мертвому припарка. зуб желтый, можно ли еще раз его осветлить, или пломбу ставить на переднюю поверхность....но надолго ли это, видела у других не эстетично.... виниры и коронку не рассматриваю из-за цены. Помогите советом, спасибо.
Добрый день! Для отбеливания одиночных зубов очень эффективно используется в последнее время лазерное отбеливание. Проконсультируйтесь на предмет возможности такого отбеливания со специалистом на клиническом приеме.