Консультации / Стоматология

Отбеливание зубов

Здравствуйте! Хочу отбелить зубы, но передний зуб мертвый (уже 5 лет мертвый, полгода назад делали внутренне осветление),коронку ставить буду, но попозже, а зубы хочу уже отбелить. Скажите это возможно? Просто коронку же подбирают под цвет нынешних зубов, а что делать если я потом их захочу отбелить, а цвет коронки не изменится, как быть?
Добрый день! Реставрацию зуба с использованием коронки лучше осуществлять после отбеливания, с учетом цвета зубов, который получится после этого. В противном случае коронку нужно будет изготовить заново.