Консультации / Стоматология

Тотема-как после него зубы отбелить

Доброе утро ! Подскажите принимаю тотему по нозначению врача все хорошо.Но зубы стали как у курильщика со стажем неужели так и остануться такие что можно сделать чтобы вернуть себе лучезарную улыбку СПАСИБО .
Добрый день, Лилия! Профессиональная чистка зубов с применением ультразвука, а также с использованием средства для осветления зубов Air Flow помогут избавится от налета и вернуть лучезарную улыбку.
Спасибо за ответ, подскажите где, и сколько стоит .
Здравствуйте, Лилия! Конечно, в нашей стоматологической клинике "Вита-Стом", у которой есть два филиала м. Алтуфьево и м. Свиблово. Информацию о клинике Вы можете посмотреть здесь: http://www.vita-stom.ru/, цены на наши услуги по адресу: http://www.vita-stom.ru/prices/, на этой странице ниже Вы можете скачать полный прейскурант. С уважением, главный врач стоматологической клиники "Вита-Стом", кандидат медицинских наук Чунихин Андрей Анатольевич.
Консультация врача стоматолога на тему «Тотема-как после него зубы отбелить» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 2 июля 2012
О консультанте
Специализация