Консультации / Стоматология

Желтизна зубов

Здравствуйте!! Мне 20 лет!Проблема всей моей жизни - желтизна зубов! Курила раньше, 2 года, но уже год не курю! Какие только зубные пасты не использовала - практически никакого результата! На чистку ходила, но это краткосрочный результат. об отбеливании задумывалась - но знакомая стоматолог отговорила.. Что же делать? как добиться белизны зубов? Заранее спасибо С ув.Наталья!
Добрый день! Современные процедуры клинического отбеливания зубов совершенно безопасны, так как проходят под непосредственным контролем врача с дальнейшим использованием специальной терапии (реминерализующей), позволяющей укрепить ткани зуба после проведения процедуры. Использование лазерного отбеливания или отбеливания системы ZOOM дают очень хорошие результаты по осветлению зубов.