Консультации / Эндокринология

Что это может быть?

У меня вот уже больше года назад стали расти волосы на груди. Причина - неизвестна. Есть ли смысл удалять их с помощью лазерной эпиляции? Они не вырастут потом снова? И какова причина может быть их появления? Мне 21 год. Девушка.
Удалить волосы стоит, но до удаления имеет смысл обратиться к гинекологу-эндокринологу для уточнения причины появления нежелетельных волос