Консультации / Неврология

Болит правая сторона головы

ЗДРАВСТВУЙТЕ, у меня такая история, сначала у меня заболела, нет я бы даже это болью не назвала, оно как будто тянет или распирает, ну вообщем мешает, правая щека прям под глазом, очень редко это повторялось, через некоторое время, примерно месяц это опущение стало постоянно по несколько часов в день, после появлялось по целым дням и после того как начало беспокоить по целым дням стало отдавать в глаз, ухо, правую сторону головы. Пошла к неврологу, кстати к этому времени я уже знала точно, что беременна 8 неделя, она меня пощупала, по колола какой то иголкой и отправила на 5 сеансов дорсонвалем, что мне не помогло, сходила на осмотр стоматолога, там все в норме. Пошла на повторный прием говорю что все так же, в ответ получила: ну что таблеток нельзя того нельзя этого нельзя, и ВСЕ. Что делать может какие то есть способы узнать что это вообще такое и как лечить о а то терпеть в моем то положении не очень хочется, спасибо!
Дли исключения патологии тройничного нерва беременным возможно проведение тригеминальных ВП.