Консультации / Болезни сосудов

Низкий МНО

Здравствуйте, мне 35 лет, рост 172, вес 97. после второго кесарева сечения (плановое) в апреле 2012 (первое кесарево в январе 2009 внеплановое) возник тромб в большой подкожной вене выше колена - оперировали (перетяжка в паху), на второй день ушла домой под расписку. Через три дня - острый тромбоз глубоких вен в той же ноге (лекарств после операции не принимала, очень хотела кормить грудью), положили снова в больницу, 10 дней кололи клексан, пила тромбо асс, троксевазин), после выписки пила 3 месяца варфарин по 5 мг в день, и ещё 2 недели по 2,5 мг в день. Всё это время МНО был в пределах 2,21 - 2,48. Уже 2 недели не пью варфарин, сдала сегодня анализ - МНО 0,87, протромбин по Квику 120. Нормально ли это, или нужно вновь подбирать лекарство для разжижения крови. Постоянно ношу компрессионные колготки, компрессия 1. Спасибо заранее за ответ.
1) отмена варфарина возможна только после проведения цветового дуплексного сканирования вен. Так как только при отсутсвии тромба - отменяется варфарин. 2) При тробозе глубоких вен использвется 2 или даже 3 класс компрессии, уж точно не 1; 3) Лучше всего, эти все вопросы обсуждать очно на приеме у флеболога.