Консультации / Педиатрия

Соленая слюна

Здравствуйте! Нам 4,5 месяца. На днях я стала замечать, что соска у ребенка соленая после того, как она ее пососет. От чего это может быть?
Добрый день! Я думаю, это просто совпадение или ситуация обострилась обезвоживанием на фоне жаркой погоды. Понаблюдаете за малышом какое-то время. Если ситуация не наладится - показана консультация гастроентеролога.