Консультации / Терапия

Соленый привкус во рту, сухие потрескавшиеся губы и жжения кончика языка

Здравствуйте, уже на протяжении несколько месяцев присутствуют симптомы: -cсоленый привкус во рту; - сухие потрескавшиеся губы ; - жжения кончика языка; -слюна вязкая (как слизь). Так же присутствует чувство слабости, при этом температуры нет. Еще такая проблема постоянно потею, (когда хожу по улице ) такого раньше не было. Для примера: сегодня пошел в одной футболки и пальто. Так немного замерз, но все равно вспотел. Скажите, пожалуйста к кому обращаться. Спасибо
Добрый день. Необходим осмотр стоматолога и консультация гастроэнтеролога. Потливость вряд ли с этим связана.