Консультации / Проктология

Шишка возле анального отверстия

Здравствуйте, мне 29 лет, от 7 до 10 часом провожу за компьютером,работа сидячая, в основном, у меня такая проблема, дня 4 назад, у меня были неприятные ощущения возле заднего прохода, а потом спустя день у меня появилась небольшая шишка, сперва было неприятно ходить в туалет, да и вообще дискомфорт, а сейчас вовсе не болит постоянно, дотрагиваться до шишки неприятно, несильно покалывает иногда(1-2 раза в сутки), подскажите что это может быть, возможности похода в поликлинику пока не предоставляется... Прикладываю Фотографии. Жду от Вас ответа. Заранее большое спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Больше данных за острый трлмбоз наружного узла.