Консультации / Урология

Невылечиваемый микоплазмоз

Доброго времени суток, уважаемые специалисты. История моей болезни следующая: В начале 2014 произошел незащищенный половой контакт. По прошествии определенного количества времени появилась красная точка на головке члена, которую особенно легко было заметить во время эрекции. Далее "точка" сама по себе исчезла. Ничего не беспокоило. Спустя время, все в том же 2014 году появилась постоянная половая партнерша, то есть постоянная девушка. Спустя две недели после первого полового контакта, вся головка стала усыпана красными точками, появился зуд и жжение. После этого все прошло само собой, но четко-выраженные покраснения на головке остались по сей день. Причем, когда первый раз появилась точка, буквально за неделю до ее появления я сдавал анализы в платной клинике: секрет простаты, несколько мазков из уретры, предварительно был сделан провокационный укол. Результаты были отрицательны во всех направлениях. Прошло в районе 6 месяцев, краснота никак не сходила, а периодически обострялась с появлением ярко-красных точек. Появилось ощущение, примерно стабильно раз в неделю, тянущие боли в яичке. Партнерша сходила в больницу, сдала уйму анализов. У меня не было на тот момент возможности посетить врача, и по результатам анализов мне было назначено лечение на период примерный 3 недели. Результаты анализов были следующие: уреаплазма, гарднерелла, кандиды, цитомегаловирус, герпес симплекс. Прошу прощения за орфографию, пишу исключительно по памяти, так как анализов на руках нет. По результатам данных анализов у партнерши, дерматовенеролог из местного КВД выписал лекарства: ликопид, тиберал, юнидокс, трихопол, эссливер. Все пропил точно так, как было сказано со слов доктора. Краснота стала сходить под самый конец лечения, но все-таки до конца не вылечивалась. По приезду к доктору, выслушал долгую песнь о том, что неправильно якобы веду гигиену и с нынешнего дня должен ходить с открытой головкой. Послушав совета только приобрел ужасно раздражение и красноту в несколько раз ярче. Не стал слушать и закрыл обратно. Спустя еще пол года, пошел к другому врачу, сдал анализы абсолютно на все инфекции, которые только могут быть передаваемыми половым путем. По результатам анализов обнаружили кандидоз. Врач сказал мазать головку пимафукортом 10 дней. Результата ноль. Спустя еще долгий промежуток времени попал в мужской урологический центр (частный). Все началось с того, что на следующий день после приема алкоголя были гнойный выделения из уретры темно-желтого цвета. Внимательный доктор стал сразу же подходить к проблеме деликатно и со всех ее сторон. Сдал анализы кровь и мочу, после сделали УЗИ простаты, по результатам которого диагностировали простатит. Лечение началось следующее: циклоферон внутримышечно 10 дней, флуконазол 150 мг 1 раз в сутки 10 дней, нистатиновая мазь на головку 10 дней, свечи витапрост 10 дней. Результаты были малопродуктивны, началось другое лечение: массаж простаты, инстелляция жидкости в уретру, 2 укола внутримышечно: пирогенал, хемомицин. Пирогенал с повышением дозы. Такие процедуры длились 14 дней, 7 раз через день. От пирогенала поднималась температура, периодически ощущение и состояние организма становилось заметно лучше, краснота стала сходить, но не до конца. Спустя 2 проделанные процедуры брали мазок из уретры, по результатам которого обнаружили микоплазму хоминис, более того слизь в уретре ++++, лейкоциты 11-14. Стали комбинировать лечение: метронидазол по 2 табл 3 раза в день 10 дней, ципрофлоксацин по 1 таб 3 раза в день, 10 дней; флуконазол 150 1 раз в день по 2 табл 10 дней, после этого сразу же пил орнидазол 1 табл 3 раза в день 10 дней, вильпрафен 1 табл 3 раза в день 10 дней и опять же флуконазол 150 мг 1 раз в день по 2 капсулы 10 дней. Полностью вылечиться так и не получилось, краснота осталась. Спустя время появилось тянущее ощущение в области паха, опять тянущая боль в яичке. Сразу же пришел к доктору, была сделана инстелляция светло-синего геля в уретру и после стало гораздо лучше. Но краснота на головке так и не проходила. Стали продолжать делать инстелляция, а в итоге столкнулся на личном примере с понятием "стертый" оргазм, появился зуд в уретре. Врач начал ставить метронидазол внутримышечно и хемомицин, поставили уже 2 раза. "Ломит" ноги, ощущение небольшое температуры, но терпимо. Продолжается введение геля в уретру. Результатов пока нет никаких. Хотелось бы услышать мнение независимого специалиста, своему доктору я доверяю и верю в его схему лечения. Какие анализы следует сделать еще? Действительно ли так сложно избавиться от микоплазмоза? И в целом, любому совету буду очень рад. Заранее огромное спасибо за Ваши ответы! С уважением!
Сделайте , пожалуйста, фото и пришлите сюда. Его никто не увидет кроме меня.,