Консультации / Отоларингология

Консультация

Здравствуйте, меня зовут Олеся, 31год, пол женский, у меня проблема с ушами, они чешутся, и когда я толкаю ватную палочку чтобы почистить уши или почесать их, то я чувствую боль. Еще там не бывает серы, это же не нормально?Скажите пожалуйста, это опасно? К врачу пока не ходила. Помогите пожалуйста!!!
Надо обратиться к врачу, чтобы посмотреть, что происходит в Ваших ушах. Заочно, можно дать только общие рекомендации.