Консультации / Отоларингология

Тугоухость 4 и 2 степени

Здравствуйте у меня приобретённая тугоухость 2 и 4 степени , в операции отказано она уже не компенсирует слух без слухового аппарата не обойтись . Мне положена инвалидность ?
К вопросу приложено фото
Вопрос трудоспособности решает специальная комиссии по совокупности нескольких факторов, аудиометрия - лишь один из них. Вопрос лучше адресовать эксперту МСЭК.