Консультации / Отоларингология

Проблемы с ушами

У моей дочери был гайморит, а также легкий отит, по снимкам гайморит вылечили, но боли в ушах остаются и даже усиливаются. При осмотре лором он говорит, что уши в порядке и не может установить причину боли. Ко всему этому у ребенка сохраняется температура более месяца 37,5-37,8. Может ли чем-нибудь мне помочь обращение к сурдологу в определении сохраняющейся боли в ушах и лобной части головы?
Отит, как воспалительный процесс, всегда визуализируется. Обратитесь к другому ЛОРу, возможно другой доктор сможет увидеть его. Если отита нет, ищите причину ушной боли в другом. Тем более, что воспалительный процесс сохраняется, судя по температурной реакции.