Консультации / Урология

Уретрит

Постоянно мучают ужасные рези при мочеиспускании, чаще всего эти ощущения возникают после полового акта, врачи делали предположение, что в уретру попадает кишечная палочка, помогает только монурал, я в отчаянии...не знаю как быть дальше!
Обследуйтесь у уролога: ОАМ, посев мочи на микрофлору, ОАК, биохимический анализ крови (базовый), УЗИ.