Консультации / Урология

Методы лечения стриктуры мебранозного и простатического отдела уретры.ХЗМ,ХПН1 степени

Тяжёлая проходимость мочи в уретре даже при бужировании бужем №20.Что ВЫ можете порекомендовать для лечения моего мужа? Мужу -70 лет. Уже год ежемесячно проводит бужирование через 3-4 недели. ПОДСКАЖИТЕ, как можно ему помочь?
Регулярное бужирование или эпицистостомия.