Консультации / Стоматология

Помогите пожалуйста!

Здравствуйте. Мне 29 лет я беремена 23 недели. На днях удали зуб 18, после чего опухла щека и болит, опухоль не продит второй день. Подскажите как быть!
Здравствуйте! У Вас второй триместр беременности, что является по срокам самым благоприятным периодом для каких-либо вмешательств в организм. В данной ситуации Вас должен наблюдать Ваш лечащий врач-стоматолог совместно с гинекологом. С уважением, Иван Сергеевич Коржов.