Консультации / Педиатрия

Ребенок проглотил пипетку

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какое обследование можно сделать 6ти мес.ребенку, чтобы понять внутри ли у него целая пипетка? И какую опасность может представлять пипетка в организме полугодовалого ребенка? Спасибо
Покажите ребенка хирургу и в случае необходимости можно сделать рентгенограмму грудной клекти и брюшной полости.