Консультации / Педиатрия

Ребенок проглотил осколки

Здравствуйте дочке 1.8,не знаю откуда достала пипетку,что за пищала,смотрю что то скрипит во рту и жует,открываю хотела достать но не успела, так и не поняла что она проглатила. После того как уложила,нашла в зале сломанную пипетку,и тогда я поняла что она его жвала. Всю ночь не спала,плакала,это может быть связана этим? Куда идти на рентген,я в панике,самой надо на работу бежать....
рентген не увидит а вот эндоскопия и осмотр горла, полости рта, пищевода покажут