Консультации / Лекарственные препараты

Экзамены на носу!!!

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, у меня проблема следующего характера: готовлюсь к экзаменам день и ночь(постоянно читаю ), но эффекта не чувствую. Предполагаю проблемы с памятью, некоторое время назад вычитал о ноотропах(Семакс,Фенотропил и т.д.). Подскажите пожалуйста, насколько они эффетивны и вредны. И если какие-либо пищевые ноотропы? Заранее спасибо.
Здравствуйте! В период экзаменов можно порекомендовать Глицин -- безопасная и эффективное средство. Оно усиливает умственную деятельность, повышает выносливость и снимает тревожный синдром, частое явление в период экзаменов. Удачи!