Консультации / Стоматология

Переднии зубы

Здравствуйте, у меня на передних зубах был карис мне поставили пломбу у меня светложелтые зубы и пломба очень видна можно ли переплобировать зуб чтобы пломбы небыло видно?
Здравствуйте. Современные стоматологические материалы и актуальные технологии позволяют сделать реставрацию естественной и незаметной. С уважением, Иван Сергеевич.