Консультации / Хирургия

Потемнение после ожога

Здравствуйте! Мне 25 лет. Вчера обожгла руку паром от чайника. На руке крсное пятно примерно 3х3 см, уже не болит, мазала Д-Пантенолом. Постепенно темнеет. Знаю, что от ожога остается какое-то время потемнение на коже. Есть ли какое-нибудь средство, чтобы отбелить этот участок тела и как быстро поможет? Заранее спасибо!
Добрый день! Процессы которые у Вас происходят неизбежны! Можно на область послеожогового рубца нанести крем медерма 1мес. Выздоравливайте!