Консультации / Хирургия

После падения с велосипеда образовалась шишка в районе паха

23 июня 2013 упал с велосипеда, ушиб правую ногу в районе паха, синяк сошол, осталась шишка с куриное яйцо. Сильной боли нет, цвет кожи нормальный. При ощуповании есть небольшие болезненные ощущения. Что посоветуете, и какие могут быть последствия? Спасибо
Здравствуйте, Вам следует показаться травматологу или хирургу, также потребуется УЗИ мягких тканей для исключения разрыва мышц и сухожилий. После УЗИ врач назначит Вам соответсвующее лечение. Не исключено хирургическое вмешательство. Спасибо за вопрос .