Консультации / Стоматология

Шишка на языке

Здравствуйте! около трех недель назад на языке появилась шишка (фото http://s43.radikal.ru/i102/1208/8e/c7c26cd23078.jpg) на ощупь не уплотненная, цвет на ней не изменен, не болит, не мешает, но и не проходит. Стоматолог говорит, что это афта, но мне как то сомнительно....... Подскажите, что это может быть и куда мне бежать? (а то наччиталась всяких ужасов в интернете)
Здравствуйте. Действительно, подобное образование может быть и афтой. Для точного диагноза необходима исчерпывающая консультация на клиническом приеме. На что-то плохое не похоже, но если это образование долго не будет проходить, повод для обращения с челюстно-лицевому хирургу. С уважением, Иван.