Консультации / Стоматология

Шишка на языке сбоку

Недели три назад появилась шишка на языке сбоку, не болит. На языке часто появляются белые пятна, которые пропадают, то появляются. Посмотрите мои фотографии, есть повод волноваться, и что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам необходимо провести обследование у гастроэнтеролога, возможно есть патология ЖКТ