Шишка на языке

анонимно, мужчина, 21 год
Появилась небольшая шишка на языке. Не болит, не мешает, не чувствую. Обнаружил чисто случайно, когда полоскал рот. По утрам бывает кислый привкус, так же периодически наблюдается жжение на кончике и по бокам языка(не у шишки). Зубы чищу 2 раза в день: утром и перед с ном. Так же, географический язык(пропадает налет полностью, будто выжгли). Не курю и не пью. К врачу, к сожалению, попасть затруднительно. Что это может быть и как это лечить?

Отвечает Черная Татьяна Юрьевна
стоматолог ортопед-имплантолог- пародонтолог
Здравствуйте, на фото не очень хорошо видно данное образование, попробуйте сделать и прислать другой снимок

анонимно
Здравствуйте. вот дополнительные фотографии. сама шишка дискомфорта никакого не доставляет.

Черная Татьяна Юрьевна
Здравствуйте, это грибовидные сосочки , все в пределах нормы