Консультации / Стоматология

Шишка на языке

Появилась небольшая шишка на языке. Не болит, не мешает, не чувствую. Обнаружил чисто случайно, когда полоскал рот. По утрам бывает кислый привкус, так же периодически наблюдается жжение на кончике и по бокам языка(не у шишки). Зубы чищу 2 раза в день: утром и перед с ном. Так же, географический язык(пропадает налет полностью, будто выжгли). Не курю и не пью. К врачу, к сожалению, попасть затруднительно. Что это может быть и как это лечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, на фото не очень хорошо видно данное образование, попробуйте сделать и прислать другой снимок
Здравствуйте. вот дополнительные фотографии. сама шишка дискомфорта никакого не доставляет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, это грибовидные сосочки , все в пределах нормы