Консультации / Стоматология

Шишка на языке

Около 2 месяцев назад появилась шишка на языке....Она не болит...но постоянно ощущается дискомфорт во рту ...охота ее проглотить ,но увы она не глотается.......ходила на прием к стоматологу-хирургу.....он осмотрел на скорую руку...сказал что нужен пародонтолог......Но в нашем городе к нему попасть кажется не возможно........только платно...но пока мне не чем оплатить прием......я очень переживаю по поводу этого образования......Хирург посмотрев сказал что это скорее всего фиброма....что не похоже на онкологию.....Но мня это мало утешает ......Прошу подскажите мне что нибудь......дома провожу полоскания постоянные рта...прополисом и хлоргексидином...Но меньше в размере она не становится....
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, данное образование необходимо удалить хирургическим путем с обязательным гистологическим контролем. Полосканиями ее не вылечишь.