Консультации / Дерматология и косметология

Алергия на холод

Здравствуйте,меня зовут Маша мне 22 года,после рождения ребенка с кожей начало происходить что то странное, чуть холодный ветерок подует покрываюсь пятнами, холодной водой намочу ноги все тело покрывается пятнами, согреваюсь пятна проходят, искупалась вышла ветерок подул ужас что стало. Скажите, что это может быть и как вылечиться?
Здравствуйте, Маша! Действительно это может быть холодовая аллергия. иагностику и лечение Вы можете пройти у врача-аллерголога. C уважением, Селютина Оксана Владимировна