Консультации / Дерматология и косметология

Как избавится от реакции зуда на холод на ногах(верхняя часть).

Здравствуйте,Мне 34г (мужчина) у меня реакция на холод ,чешутся ноги(верхняя часть).С наступлением холодов, под брюки одеваю теплое белье,на работу еду на своем автомобиле. Приезжая домой возникает данная проблема.В прошлом году был на приеме у дерматолога,доктор прописал Кетотифен,улучшения не почуствовал.Подскажите как излечить эту проблему.С наступлением холодов возникает снова данная проблема.Аллергической реакции на теле нету (на ногах нет).
Здравствуйте! По поводу холодовой аллергии Ва лучше обратиться к аллергологу-иммунологу. С уважением, Оксана Владимировна.