Консультации / Аллергология и иммунология

АЛЛЕРГИЯ НА ХОЛОД?

НА ХОЛОДЕ КОЖА СЖИМАЕТСЯ И СТАНОВИТСЯ БУГРИСТОЙ. КОГДА ЗАХОЖУ В ПОМЕЩЕНИЕ КОЖА СТАНОВИТСЯ ВНОВЬ ГЛАДКОЙ. ПОДСКАЖИТЕ, МОЖЕТ У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ХОЛОД?И ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ? МНЕ 22 ГОДА.СПАСИБО.
Мария, похоже. что у Вас действительно холодовая аллергия. Нужно обратиться к аллергологу, Вам проведут холодовую пробу, поставят диагноз и назначат обследование и лечение. Сделайте все это до за 2-3 месяца наступления холодного времени года.