Консультации / Урология

Частое мочеиспускание

Здравствуйте. Мне 17 лет. С понедельника меня беспокоит частое мочеиспускание (днем, ночью нет). Бесцветная моча в обычном количестве, но примерно раз в час. Пью немного (1-2 литра в день). Жажду или боли не испытываю. Раньше ничего подобного не было. Что это может быть?
Здравствуйте! Возможно это стресс, возможно проблема с почками, возможен диабет. Нужно сходить к доктору, сделать анализ мочи. Большинство людей, обычно, мочится от четырех до восьми раз в день.