Консультации / Неврология

Последствия ЧМТ

месяц назад мой сын (7 лет) упал с велосипеда с горы и получил ЗЧМТ,ушиб головного мозга, перелом височной и теменной костей. на МРТ-МР картина кистозно-глиозных изменений лобной доли справа.МР-признаки нарушения ликвородинамики.объясните, пожалуйста, что это означает?какие последствия и есть ли лечение, какое?заранее с благодарностью!
Здравствуйте! Без осмотра пациента ответить на ваши вопросы затрудняюсь. За разъяснением диагноза обратитесь к лечащему врачу или проконсультируйтесь у другого такого же специалиста (детский невролог).