Консультации / Дерматология и косметология

Выпадают волосы

Здравствуйте. Раньше у меня были ооочень густые волосы, прямо копна, но за последние 2 года их количество заметно уменьшилось. Не знаю, с чем это связать, питание не изменилось, питаюсь сбалансировано, вообще веду здоровый образ жизни, феном сушу очень редко, укладочными средствами не пользуюсь. Волосы светлые и очень длинные, думала проблема в длине, пробовала укоротить, но это непомогло. Подскажите, как вернуть густоту волос? Может быть попробовать мезотерапию?
Здравствуйте! Необходимо для начала оценить оценить состояние волос и кожи головы. Провести обследование для исключения внутренних заболеваний, которые сопровождаются потерей волос. И уже на основании обследования подобрать необходимую терапию, которая может включть мезотерапевтические сеансы. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.